Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Подозреваемые в похищении бизнесмена Науруза Черкасова задержаны
01 ноября 2013 15:00 Пятница

На Ставрополье полиция задержала подозреваемых в похищении предпринимателя Науруза Черкасова, совершенном два месяца назад, передает ИА REGNUM. По версии следователей, к этому причастны члены одной из организованных преступных группировок, действующих на территории СКФО.

"Задержаны подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений, в том числе: убийств, похищений граждан, разбойных нападений, вымогательств и незаконного оборота оружия. Кроме того, сотрудниками ОБОП УУР МВД по КЧР установлено, что члены данной группировки организовали похищение предпринимателя и мецената Науруза Черкасова", — цитирует сообщение пресс-службы МВД по КЧР "Портал Южного региона".

Четырех членов группировки удалось задержать благодаря слаженным действиям специально созданной оперативной группы из числа сотрудников ГУУР МВД России, ГУ МВД РФ по СКФО, УУР МВД по КЧР и ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Их предполагаемые соучастники — Батчаев Али Хасанович, Чотчаев Халис Хаджи — Муссаевич и Кипкеев Рашит Абдулахович — объявлены в розыск, сообщает "Вестник Кавказа".

Расследование продолжается.

 

 

 

топ видео
аналитика