Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жилье для Рене Харлина в Батуми будут строить в три смены
01 ноября 2011 08:58 Вторник
Жилье для Рене Харлина в Батуми будут строить в три смены. 23920.jpeg

Батумские строители активизировали строительные работы по возведению нового элитного жилого комплекса на территории аджарской столицы. Как передает "Бизнес Грузия", не так давно квартиры в данном комплексе, который называется "Квартира на батумском бульваре", приобрели такие звезды как режиссер фильма "5 дней августа" Ренни Харлин, известный баритон Ладо Атанели и певец Ниаз Диасамизе.

По планам, строительство комплекса должно завершиться уже через 15 месяцев, поэтому, для сохранения темпов работы, местные строители переходят на трехсменных график.

На днях ход строительных работ на месте проинспектировал глава правительства Аджарии Леван Варшаломидзе. "Батуми развивается, и нашей задачей является сделать город более красивым и привлекательным не только для местных жителей, но и туристов и инвесторов. Очень хорошо, что компания "Орби групп" переходит на западные темпы строительства. С другой стороны, мы приносим извинения проживающим по соседству людям за причиняемые по ночам неудобства", - отметил Варшаломидзе.

топ видео
аналитика