Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане в перестрелке ранены два полицейских
01 октября 2013 15:15 Вторник

В Дагестане двое полицейских получили ранения в ходе боестолкновения с членами незаконных вооруженных формирований, сообщает "Росбалт". Введен режим КТО.

 

 

Боестолкновение с неизвестными произошло в лесном массиве между селами Верхние и Нижние Убеки Левашинского района, передает "Интерфакс-Россия".

"Сотрудники правоохранительных органов вступили в бой с группой боевиков, двое полицейских ранены. Мероприятия по нейтрализации бандитов продолжаются", — сообщил представитель пресс-службы МВД по республике.

По решению оперативного штаба в районе введен режим контртеррористической операции, пишет "Утро.ру". Ведутся поисковые мероприятия.

28 сентября в Махачкале неизвестные обстреляли полицейский наряд около стоматологической клиники "Мечта", передает РБК. В результате один из правоохранителей погиб на месте, еще четверо получили ранения.

С места преступления злоумышленники скрылись, бросив свой автомобиль и угнав другой, передает "Интерфакс".

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей 317 УК РФ — посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, и статьей 222 — незаконный оборот оружия. Расследование продолжается.

 

топ видео
аналитика