Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Анкваб поздравил абхазскую молодежь с Днем знаний
01 сентября 2011 14:41 Четверг

Анкваб поздравил абхазскую молодежь с Днем знаний. 21497.jpegС поздравлениями в адрес всех абхазских школьников, студентов, а также их родителей в связи с началом нового учебного года выступил новый глава Абхазии Александр Анкваб. Об этом передает ИА "Апсныпресс".

"Первое сентября - всегда торжественный и волнующий момент для каждого из нас, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию и самостоятельной жизни. Особую значимость сегодняшний день имеет для 2 200 детишек Абхазии, которые впервые переступили порог школы", - говорится в поздравлении Анкваба.

"Пусть удивительный мир новых знаний, незабываемое общение с педагогами и друзьями станут самыми яркими мгновениями школьной и студенческой жизни. Добивайтесь высоких результатов в учебе, будьте активными и успешными", - пожелал президент Абхазии всем школьникам и студентам страны.

"Спасибо вам, многоуважаемые преподаватели школ и высших учебных заведений, за тепло ваших сердец, самоотверженный кропотливый труд. Именно вы способствуете формированию новых личностей, от которых зависит будущее Абхазского государства. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и несомненных успехов", - заключил в своем поздравлении Анкваб.

 

топ видео
аналитика