Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
SOCAR принимает новых сотрудников по Интернету
01 сентября 2011 11:51 Четверг

SOCAR принимает новых сотрудников по Интернету. 21477.jpegКомпания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует провести в нынешнем году два или три конкурса на вакансии в Госнефтекомпании, в соответствии с новой электронной формой приема на работу. Как передает агентство Trend, об этом сообщил сегодня в интервью журналистам вице-президент компании по кадрам, режиму и информационным технологиям Халик Мамедов.

С 1 сентября SOCAR начнет размещение вакансий в электронной форме на собственном Интернет-сайте, после чего начнется прием заявлений, пояснил представитель компании. "С сегодняшнего дня мы приступаем к объявлению вакантных мест. После этого начнется прием заявлений", - подчеркнул Мамедов.

Он добавил, что электронной форме будет осуществляться набор на работу не только новых сотрудников, но и работников Госнефтекомпании, которые хотят занять новые вакансии в SOCAR. Для перехода на электронную форму приема на работу компания подготовила специальное программное обеспечение.

Без конкурса в SOCAR могут быть приняты только студенты местных вузов, которые как минимум дважды удостаивались стипендии SOCAR, студенты, получившие образование за рубежом за счет SOCAR, а также сотрудники компании, которые ушли в армию и вернулись работать в компанию, поясняют в Госнефтекомпании.

 

 

топ видео
аналитика