Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинские баскетболисты надеются достойно сыграть с россиянами
01 сентября 2011 10:59 Четверг

Грузинские баскетболисты надеются достойно сыграть с россиянами. 21473.jpegПо словам защитника грузинской сборной команды по баскетболу Георгия Цинцадзе, на Чемпионате Европы по баскетболу, который сейчас проходит в литовской Клайпеде, грузинские спортсмены надеются сыграть с российской командой на равных. Матч сборных РФ и Грузии должен состояться сегодня.

"Россия - фаворит группы. Мы, конечно, хотим выиграть и будем бороться, но понимаем что они фавориты и сильнее нас. Если будем играть как с бельгийцами, то надеемся, игра будет равной", - цитируют РИА Новости слова Цинцадзе. Это сообщение приводят, в свою очередь, "Новости Грузии".

Сборную Бельгии грузинская команда уже обыграла со счетом 81:59. По словам членов команды, они сами не ожидали столь легкую победу. "Честно, не ожидали, что будет так легко. Выиграли практически двадцать очков. Мы хорошо действовали на площадке, а они (Бельгия) потеряли свой ритм игры", - подчеркнули футболисты грузинской команды.

Напомним, ЧЕ по баскетболу 2011 года стартовал в Клайпеде накануне. На его открытии присутствовал и президент Грузии Михаил Саакашвили.

 

топ видео
аналитика