Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Правительство Грузии довольно работой министра здравоохранения
01 сентября 2010 10:43 Среда

6904.jpegПремьер-министр Грузии Николоз Гилаури дал высокую оценку работе ушедшего в отставку министра здравоохранения Грузии Александра Квиташвили.

"Хочу выразить огромную благодарность Александру Квиташвили за его работу на должности министра, Считаю, что он является одним из самых успешных министров. Конечно, это не означает, что в сфере здравоохранения все очень хорошо, но он сделал первые и самые значительные шаги, положительный результат которых общество ощутит уже к концу этого года и в последующих 2011-2012 годах", - цитирует Гилаури "Новости-Грузия".

В частности, Гилаури отметил успех проекта Минздрава Грузии "Сельский врач" и запуск программы социального страхования. Глава грузинского правительства также поставил в заслугу Квиташвили возведение новых медицинских учреждений, а также проведение упорядочения базы данных по социально незащищенным слоям населения.

Ранее сообщалось, что Александр Квиташвили покинул пост министра здравоохранения Грузии и, по предварительным данным, займет станет ректором ТГУ имени Иванэ Джавахишвили. В качестве одной из кандидатур на его замену называется имя его заместителя Андриа Урушадзе.

 

топ видео
аналитика