Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье завершился суд над бандитами, грабившими АЗС
01 августа 2013 16:40 Четверг

Александр Антонов, Дмитрий Белинов, Сергей Рабичев, Ренат Самутов и Александр Ковалев признаны виновными, Ставропольский сул приговорил их к лишению свободы сроком от 13 до 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также к штрафам, сообщает "Газета.ру".

Александр Антонов организовал преступную группу в начале марта прошлого года. Злоумышленники совершили 11 разбойных нападений на автозаправочные станции Ростовской области, Ставрополья и Краснодарского края. Преступники угоняли машины, а затем по ночам врывались в помещения, скрыв лицо масками с прорезями для глаз и вооружившись обрезами ружей и битами.

Таким образом ими в частности были ограблены АЗС на автодороге Темрюк-Краснодар-Кропоткин и в Красногвардейском районе Ставропольского края, пишет ИА REGNUM. Всего злоумышленниками был причинен ущерб на сумму около 2 млн рублей.

Против членов банды были выдвинуты обвинения в бандитизме, разбое, неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, краже и незаконном ношении оружия. 

топ видео
аналитика