Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Причиной убийства трех человек в Каспийске могли стать неприязненные отношения
01 июля 2013 14:11 Понедельник

Такова основная версия причин трагедии, случившейся в Каспийске 27 июня. Об этом заявил представитель Следственного комитета России по Дагестану, сообщает "Кавказский узел".

"Все трое убитых официально нигде не работали, зарабатывали работой на стройках. Основной версией убийства следствие считает неприязненные отношения. Также рассматриваем версию совершения убийства членами незаконных вооруженных формирований", - заявил он.

Религиозными людьми убитые не были, все ценные вещи, которые при них находились, не тронуты, так что версия ограбления исключается.

Автомобиль "Жигули" с двумя трупами и раненым нашли на дороге около местного кладбища. Раненый оказался владельцем машины, он скончался в больнице, сообщает "Газета.ру".

Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места происшествия нашли в салоне автомобиля гильзы от травматического пистолета, а рядом с "Жигулями" лежали две сумки, в которых находился автомат Калашникова, пистолет Макарова, оптический прицел и религиозная мусульманская литература, сообщает "Интерфакс-Россия".

 

топ видео
аналитика