Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Начальника управления транспортных перевозок администрации Краснодара подозревают в получении взятки
01 июля 2013 11:57 Понедельник

Следствием установлено, что к чиновнику обратился представитель транспортной компании, перевозящий пассажиров. Тот запросил за создание благоприятных условий деятельности фирмы 200 тысяч рублей. Бизнесмен обратился в полицию, сообщает "Интерфакс-Россия"

В итоге взяточника взяли с поличным после того, как предприниматель передал начальнику управления транспортных перевозок запрошенную сумму. Мера пресечения для представителя администрации пока не избрана, сообщает портал "Юга.ру".

Недавно в момент получения взятки задержали первого заместителя начальника Краснодарской таможни. 26 июня Сергей Чернышов встретился с представителем одного из краснодарских предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Тот передал чиновнику 875 тысяч рублей, пишет"Российская газета" со ссылкой на пресс-службу Федеральной таможенной службы России.

Предполагается, что Чернышов должен был способствовать  положительному решению суда в части возврата уплаченных предпринимателем сумм в связи с корректировкой таможенной стоимости товара.

 Сейчас  в Краснодарской таможне работают представители следственных органов. Идет изъятие служебных документов. Сергей Чернышов помещен в изолятор временного содержания, пишет интернет-дневник края "Живая Кубань".

 

 

топ видео
аналитика