Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Аласания: Власти Грузии упустили свой шанс
01 июля 2011 15:44 Пятница

Аласания: Власти Грузии упустили свой шанс. 19066.jpegПо мнению Ираклия Аласания, который является лидером "Свободных демократов", официальные власти Грузии упустили свой шанс по согласованию с оппозицией основных вопросов по выборам. Как передает "GHN", такую позицию он озвучил сегодня во время встречи с аккредитованными в Грузии дипломатами.

"Дипломатический корпус поддерживает реальное улучшение избирательной среды и проведение справедливых выборов в Грузии. "Шестерка" объяснила дипломатам, что власти упустили из рук шанс на соглашение с политическими оппонентами по основным вопросам. Мы говорили так же о том, что язык, на котором говорит «Национальное движение» - не демократичны язык, это язык авторитарного Лукашенко, и он должен изменится", - подчеркнул Аласания.

"Мы получили оценки дипкорпуса, согласно которой мы продолжаем работу для улучшения избирательной среды.. должны учитываться и мнения основных политических сил, и компромисс должен быть основан на этом", - добавил лидер "Свободных демократов".

 

топ видео
аналитика