Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Абхазии совершенствуют систему законодательства по борьбе с наркоманией
01 июля 2011 10:37 Пятница

В Абхазии совершенствуют систему законодательства по борьбе с наркоманией. 19041.jpegНакануне в Абхазии состоялось расширенное заседание парламентского комитета по законодательству, судебно-правовой реформе и государственному строительству. Как передает ИА "Апсныпресс", на нем обсуждались вопросы совершенствования уголовного и административного законодательства, направленного на борьбу с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

В заседании участвовали представители Генпрокуратуры, Верховного Суда, МВД, министерства здравоохранения, Администрации Президента и Кабинета Министров РА.

По словам главы комитета по законодательству, судебно-правовой реформе и госстроительству Виктора Васильева, "ранее предлагаемые и отклоненные на заседании сессии Парламента поправки в УК РА не отражали всего комплекса вопросов борьбы с наркоманией". Необходимо усилить борьбу с незаконным оборотом наркотиков, а также определить возможности принудительного лечения наркозависимых лиц в стране, подчеркнул он.

 

топ видео
аналитика