Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейского застрелили в Нальчике
01 июня 2012 13:18 Пятница

В Нальчике неизвестные застрелили сотрудника полиции, передает РИА Новости со ссылкой на  управление Следственного комитета по Кабардино-Балкарии.

"Около 12.00 мск возле дома №50 по улице Тарчокова обстреляли находившегося в форме сотрудника ДПС. Мужчина скончался на месте", - сообщил представитель ведомства. Как уточнил источник в правоохранительных органах республики, стреляли из проезжавшей мимо машины.

А боевики в Дагестане убили жителя села Цебари Цунтинского района и подожгли сельскую школу, сообщает Следственное управление СК РФ по республике.

"В селе Цебари Цунтинского района неизвестные лица произвели выстрелы в жителя села Заирбека Газимагомедова, который от полученных ранений скончался на месте, позднее эти же лица подожгли здание сельской школы и вступили в перестрелку с полицейскими. Обстановка в селе уточняется", - сообщил официальный представитель ведомства.

Вначале бандиты подожгли спортзал, затем огонь перекинулся на двухэтажное здание сельской школы, в результате чего и спортзал, и здание школы сгорели полностью, уточнил представитель МВД Дагестана. "В настоящее время в районе введен план "Вулкан-3", идут поиски преступников", - добавил он.

Погибший в результате обстрела житель села работал учителем физкультуры в сгоревшей школе и был убит боевиками, когда выходил из мечети после молитвы.

топ видео
аналитика