Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростове маршрутка столкнулась с тепловозом
01 июня 2012 12:05 Пятница

В результате столкновения маршрутки с тепловозом в Ростове-на-Дону пострадали четыре человека, сообщил старший инспектор отдела ГИБДД по городу Андрей Тихонравов, передает РИА Новости.

ДТП произошло в 22.54 31 мая на нерегулируемом железнодорожном переезде. "Микроавтобус Hyundai County маршрута №113, двигаясь по улице Панфиловцев со стороны улицы Щербакова, допустил столкновение с тепловозом", - рассказал Тихонравов.

В результате аварии мужчина 1987 года рождения и женщина 1988 года рождения были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Еще одна женщина 1986 года получила черепно-мозговую травму и ушиб бедра, а мужчина 1985 года рождения - травму глаза. Все пострадавшие были пассажирами маршрутки.

По факту ДТП проводится проверка.

13 мая около 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками в Ставропольском крае произошла крупная авария. Автобус "ПАЗ" музыкальной школы райцентра Эльбрусского района КБР Тырныауз, который перевозил  детей, обгоняя автобус "МАН", столкнулся с ним, ударился об отбойник и упал в кювет.

В результате погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых были доставлены в ЦРБ Пятигорска.

топ видео
аналитика