Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Девятнадцать игровых клубов закрыли в Нальчике за неделю
01 апреля 2014 14:57 Вторник

Правоохранители Кабардино-Балкарии пресекли деятельность почти двух десятков игорных заведений за неделю, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение недели в городе Нальчик пресечена деятельность девятнадцати игровых клубов", — сообщили в МВД.

Всего оперативники изъяли 30 игровых аппаратов, 68 системных блоков и 58 мониторов, предназначенных для проведения азартных игр. Организаторы противоправного бизнеса установлены и привлечены к ответственности.

Так, только 26 марта полиция Кабардино-Балкарии за один день обнаружила четыре незаконных игорных заведения, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по региону.

Оперативники в ходе обследования одного из помещений магазина, расположенного в микрорайоне "Стрелка" города Нальчика обнаружили восемь мониторов и пять системный блоков, используемых для организации подпольных азартных игр.

В другом игровом зале полицейские изъяли пять мониторов и пять системных блоков. В тот же день они пресекли деятельность еще двух незаконных игорных заведений. Все организаторы привлечены к административной ответственности за незаконную организацию и проведение азартных игр.

топ видео
аналитика