Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Антинян: Армению ожидают непредсказуемые события
01 марта 2011 14:56 Вторник

14042.jpegАрмению ожидают непредсказуемые развития событий, на волне которых могут появиться новые политические лидеры. Как сообщает агентство Trend, с таким прогнозом выступил сегодня на пресс-конференции в Армении глава партии "Рамкавар Азатакан" Эдуард Антинян. По его словам, действующая оппозиция пользуется авторитетом среди общества.

Вероятность возникновения неуправляемых процессов в Армении, по мнению политика,  связано с тем, что власти практически не проводят реформ. «Можно подумать у народа есть деньги, и они не знают, куда их деть», - возмутился Антинян, говоря о внедрении ОСАГО. В продолжение критики властей, он также указал на тот факт, что в стране не развивается промышленность, а некоторые действия властей, направленные на развитие сельского хозяйства просто комичны. Это касается, например, инициативы благословления урожая, подчеркнул он.

Кроме того, в стране установлена система, при которой олигархами не становятся, а назначаются властями, и в подобных условиях борьба с монополиями просто не может быть эффективной, поскольку система должна будет бороться против себя самой, считает политик.

 

топ видео
аналитика