Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Машину полицейского взорвали в Дагестане, никто не пострадал
01 февраля 2013 11:30 Пятница

Полицейскую машину подорвали в дагестанском Дербенте, автомобиль поврежден, но жертв и пострадавших нет, сообщает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

Взрыв произошел в 23.45 мск четверга. "Во дворе одного из домов по улице 345 ДСД неизвестными была взорвана автомашина Priora сотрудника полиции города Дербента", — сообщили в МВД.

В результате взрыва автомобиль полицейского и припаркованный рядом Mercedes получили повреждения. Все обстоятельства происшествия выясняются. "С места изъяты фрагменты взрывного устройства, а так же гайки, болты и куски арматуры", — уточнили в МВД.

Накануне неизвестные взорвали автомобиль директора школы в Кайтагском районе Дагестана, никто не пострадал, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Около 23.00 мск в райцентре Маджалис возле дома взорвался припаркованный автомобиль, который принадлежит директору местной школы Али Пашаеву. Взрывное устройство сработало под днищем автомобиля. Машина была пустая в момент взрыва, пострадавших нет", — сообщил источник.

топ видео
аналитика