Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Патриарха всея Грузии обследовали в Германии
01 февраля 2012 15:35 Среда

Состояние здоровья главы Грузинской православной церкви католикоса-патриарха всея Грузии Илии Второго, который в настоящее время проходит курс реабилитации в Германии, хорошее. Об этом 1 февраля сообщил представитель патриархии, протопресвитер Георгий Звиададзе. Католикос-патриарх всея Грузии, архиепископ Мцхета-Тбилиси и митрополит Пицунды и Цхум-Абхазии Илия Второй уехал в Германию для прохождения курса реабилитации 22 января этого года. в Германию, сообщает РИА Новости.

"Патриарх чувствует себя очень хорошо. Я понимаю, что это очень важный вопрос и очень многие интересуются его здоровьем и, слава Богу, что он хорошо себя чувствует", - отметил Звиададзе.

На родину глава грузинской православной церкви вернется 4 февраля. Как пишет "Благовест", подробная информация о состоянии здоровья Илии Второго станет известна после его возвращения.

Отмечается, что обследование было проведено в том же медицинском центре, где четыре года назад Илии Второго были проведены кардиологические манипуляции, сообщает "Новости-Грузия".

 

 

 

топ видео
аналитика