Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Звездный путь Грузии
31 декабря 2011 17:11 Суббота

А каким грядущий год дракона станет для Грузии?

2012 год можно назвать судьбоносным для Грузии. Это будет год серьезных изменений. Окончательно прояснится, каким путем будет идти республика дальше, кто будет во главе государства, и какой будет внутренняя и внешняя политика государства на ближайшие девять лет.

Возможно, по стране пройдут митинги и демонстрации, и те ошибки, которые допустило наше правительство в 1993 и 1994 годах, выйдут на передний план. И все проблемы, которые у нас будут с 20 марта по 20 апреля, а потом с июня до середины сентября, будут связаны с опрометчивыми решениями властей Грузии в прошлом. Все это аукнется и финансовыми проблемами, о которых я говорил до этого, и неправильной политикой, и акциями протеста.

Конечно, будут и позитивные факторы. Как говорят мудрецы - все к лучшему. Негатив забирает плохую энергию, и в стране потихоньку создается благоприятная ситуация для новых политиков и деятелей. Для людей более справедливых, которые могут внести свежую, положительную струю в развитие республики.

Скажу также, что в 2012 году нас ожидает парад планет. То есть следует ожидать большого количества экологических и техногенных катастроф во всем мире. Это требует соответствующего внимания всех ведомств. Геомагнитная ситуация, биополе земли резко меняются. Особенно нужно опасаться разгула наводнений. Ведь дракон у нас водный, хотя мы знаем, что это существо огненное. Поэтому тех политиков, в том числе и в Грузии, которые смогут найти путь между огнем и водой, ждет успех. Надеюсь, в контексте важных изменений у нашей страны здесь есть определенные перспективы.

Какими будут отношения между Грузией и Россией?

Я не вижу особых изменений в российско-грузинских отношениях в будущем году. Важные сдвиги произойдут после 2016 года. Выводы сделает Россия, начнет меняться внешняя политика Грузии. Если вы возьмете астрологический круг, то увидите, что Россия (Водолей) и Грузия (Лев) находятся друг напротив друга. Между ними существует энергетическая связь. И чем лучше Москва и Тбилиси будут дружить, чем крепче будет энергетическое единство, тем больших успехов во всех областях достигнут обе страны. Россия и Грузия жизненно важны друг для друга. Мы одновременно и сопротивляемся, и любим друг друга. Когда руководители поймут это, тогда государства окончательно договорятся, и начнется новый период диалога. Политика придет к необходимому консенсусу, и мы вернемся к тому уровню отношений, который был до развала СССР. Я не имею в виду границы, а отношения между людьми. И наступит так называемый золотой период.

Руслан Чигоев

< 1 2
топ видео
новости региона