Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Звездный путь Грузии
31 декабря 2011 17:11 Суббота
Звездный путь Грузии. 26009.jpeg

Какие изменения произойдут в политической жизни Грузии в новом году? Добьется ли республика успехов в экономике? Чья звезда взойдет на политическом небосклоне страны? Когда окрепнет экономика? Какими будут отношения Тбилиси с Москвой? Об этом корреспонденту GeorgiaTimes рассказал грузинский астролог Михаил Цагарели.

Господин Цагарели, каким будет 2012 год - как для политиков, так и для простых граждан?

2012 год - это год дракона по восточному календарю. Как говорит религия, это год Апокалипсиса. Поэтому не только Грузия, но и абсолютно все страны мира столкнутся с определенными сложностями. Это связано и с общими космическими законами, которые будут действовать на всех с особой силой. В первую очередь это повлияет на экономическую и политическую сферы. Как мы видим на примере бен-Ладена, Каддафи и Берлускони, определенные процессы уже начались. И в 2012 году они достигнут пика.

Нельзя отрицать и влияние Сатурна. Эта планета считается наказанием, и сейчас она переходит  в знак Скорпиона. Это означает, что властные структуры, которые не подчиняются космическим законам, не проявляют должную справедливость, которой требует дракон, и не являются путеводителем для общества и страны, потеряют свою силу. Поэтому я не исключаю серьезной реорганизации на уровне министерств и ведомств. В общем, людей самого высокого уровня. Руководители потеряют свои посты.

Изменения произойдут и на семейном уровне. Дракон требует от всех соблюдения верности, но одновременно он будет усиливать и ревность. Те семьи, которые сохранят верность, будут более стабильными. Те же, кто не будет соблюдать эти правила, разойдутся.

Многое изменится и в экономических отношениях. В этом году в экономике Грузии и всего мира произойдут серьезные сдвиги. Тут на первый план выходит Телец. Он ведает сферой банков и финансов. 17 декабря в этот знак вошла черная Луна, которую называют "девятым соратником Сатаны". Это негативная энергия, которая всегда несет за собой проблемы. И почти до 13 сентября 2012 года сложности будут связаны как раз со сферой экономики: займов, кредитов и так далее.

Поэтому я предупреждаю: нас всех ждет самый масштабный финансовый кризис. А пик этого периода приходится на 13 июня. Советую всем бизнесменам действовать по принципу "семь раз отмерь - один отрежь", действовать очень осторожно. Ведь заманчивые финансовые проекты могут потом закончиться очень печально: это и закрытие банков, и увеличение процентных ставок. Не справившись с этим, люди могут пустить себе пулю в лоб. Финансовые проблемы будут действовать как на отношения в семьях, так и на диалог стран и международных организаций. В том числе это затронет и Грузию. Это и несвоевременные выплаты, и неправильное распределение средств.

Перемены коснутся и сферы журналистики, радио и телевидения. Не только обычные журналисты, но и руководители потеряют свою работу. Кроме того, серьезная реорганизация коснется отдельных телекомпаний.


С Новым Годом!
1 2 >
топ видео
новости региона