Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Хитом тбилисского «Евровидения» станет Ксения Собчак
22 апреля 2009 11:20 Среда

- Все шутишь, батоно Саша, а мероприятие серьезное. Можно сказать политическое. Вот смотри, скоро у нас пройдут маневры НАТО. В них, правда, не все страны, которые нас поддерживают, будут участвовать, зато в знак солидарности с нашими девчатами из группы «Стефане и 3G», которые отказались выступать в конкурсе «Евровидения», приедут молодые исполнители c Украины, из Прибалтики и других стран. А главное, Саша, наша «Евротбилисоба» будет доступна всем желающим. Вход на все концерты, которые пройдут на ипподроме с 9 по 16 мая будет бесплатным.

- Кто же у вас такой добрый Карабас? Неужели Михаил Николаевич открыл новую кредитную линию?

- Этого, Саша, никто не знает. Но мир не без добрых людей. Если ваши первые люди могут приглашать клонов «АББА», чтобы слушать их в узком кругу на диване за занавеской, то почему бы господину Еленину не отслюнить несколько миллионов на проведения праздника песни в Тбилиси. И послушать лично, среди грузинской свободной молодежи, песню про парня с фамилией похожей на Путина.

- Нет, Гура, что-то я в альтруизм Бориса Абрамыча не очень верю. Бадри, возможно, смог бы, а Еленин денег на ерунду тратить не станет.

- Обижаешь, Саша. «Евротбилисоба» никакая не ерунда, а политическая демонстрация солидарности со свободолюбивой Грузией. Но опять ты меня в дурацкую дискуссию втягиваешь, а я тебе звоню по конкретному делу.

- Прости, Гура. Что это я завелся с полуоборота..? Слушаю тебя внимательно.

- Ты мне в прошлый раз посоветовал сочинить шлягер на английском с монгольским подтекстом типа «я люблю Джорджию и лаша тумбай (взбитые сливки)». Но сейчас это уже не актуально. Конечно, гвоздем нашего шоу станет песня «We Don't Wanna Put In», которую исполнит группа «Стефане и 3G», но будут и другие хиты. Вот и мне бы что-то сочинить... Может, подскажешь?

- Легко. Короче слушай, Гура! Ты можешь стать национальным героем, если твою песню исполнит Ксения Собчак. Песня в стиле ретро. Помнишь, была такая песенка:

«Мишка, Мишка, где твоя улыбка

Полная задора и огня?

Самая нелепая ошибка, Мишка

В том, что ты уходишь от меня...»

Можно «от меня» заменить на «от нас».

Ну а припев сам напрашивается:

«Ксюша, Ксюша, Ксюша

Юбочка из плюша...»

Русскую душу, спокойно меняешь на джорджийскую. Пикантно?

Исполнять шлягер можно как на английском, так и на грузинском, а можно и на монгольском отдельные фразы, чтобы никто не обиделся. Ну, как тебе?

- Саша, ты гений! Не понимаю, почему ты для Пугачевой тексты не пишешь?

- Речь не обо мне. Главное, вам Ксюшу Собчак заполучить...

- А вот этим, батоно Саша, наш президент озаботится. Не все же ему только галстуки жевать. Пора и мужское начало проявить.

- Удачи, Гура!

- Привет Ксюше! Мы ее ждем!

Александр Авлабаров

< 1 2
топ видео
новости региона