Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
За Настиного абхаза братья Меладзе ответят
21 сентября 2009 09:40 Понедельник

4022.jpegС раннего утра, не успел я причесать непокорные вихры, как телефон в квартире зашелся настойчивыми короткими гудками. Никак,  Гурам звонит, подумал я, выскакивая из ванной комнаты. И не ошибся. Мой тбилисский друг взволнован до крайней степени.

- Батоно Саша, твои украинские родственники (моя жена имеет украинские корни) совсем с ума посходили. Такого я от них просто не ожидал.

- Во-первых, здравствуй, дорогой сосед. Во-вторых, чего ты не ожидал от моих родственников, чем тебе родители Оксаны досадили?

- Саша, дорогой, ну при чем здесь твоя красавица-жена Оксана, горячий ей от меня привет. Я вообще говорю про украинцев, а точнее про эту вашу «мамо, я тебе любила».

- Гурик, перестань говорить загадками. Какая еще там «мама»? Чья мама?

- Как, чья мама? Её мама, наверное. Ну, этой самой Приходько, которая так сильно опустила Россию на «Евровидении».

- Слушай Гурик, у нас и примадонна большого успеха в этом конкурсе европейской лилипутской самодеятельности высоких результатов не имела. А это примадонна, а не какая-то там девочка с Крещатика. Но чем она тебя так завела?

- Ни чем, а кем! Представляешь, эта самая Настя спуталась в Одессе с каким-то Нуриком.

- Погоди-ка, Гурик. Я как раз вчера нашел в Интернете такую информацию, читаю тебе дословно: «Настя Приходько c Украины, которая выступала на последнем конкурсе «Евровидения» в Москве за Россию, выходит замуж за бизнесмена из Грузии. Избранника певицы зовут Нурик, и она познакомилась с ним во время гастролей в Одессе. После совместной поездки в Грузию пара решила жить вместе. Для этого она сняла жилье, в столице Украины Киеве. По словам Насти, она очень счастлива, что вышла замуж, несмотря на то, что официально они пока не расписались. Бракосочетание, которое пройдет вместе с венчанием пары в церкви, запланировано на начало 2010 года. Мама Насти рассказало о том, что дочь уже выбирает платье. С зятем она знакома, но видела его только один раз, но, по словам певицы, он ее очень любит и дарит изумительные подарки».

- Вот-вот, Саша! Это я тоже читал, Там еще такой аншлаг: «Настя Приходько станет женой грузина!». А на самом деле этот таинственный Нурик-шмурик - сухумский тип. Абхаз он, а никакой не грузин. Он к этой дурочке в Одессе подкатился. А она и рада. Знаешь, что она заявила этим папарацци несчастным, которые грузина от абхаза отличить не могут?

- Ну и что такого сокровенного эта Настя им открыла?

- Она этим акулам пера говорит: «Он меня полюбил такой, какая я есть. В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа - и моя естественная красота его и привлекла. Нурик на два года старше меня, и мы с ним понимаем друг друга абсолютно во всем - у меня никогда еще такого не было!». Представляешь! А какое у нее было? Её кто к вам на «Евровидение» приволок, знаешь? Костя Меладзе. И сделал это специально, чтобы она Россию на одиннадцатое место опустила. За это Костику,

1 2 >
топ видео
новости региона