Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Юлия Саранова обвиняется в уклонении от уплаты 3 тысяч евро британской организации за помощь в создании методички для детей-трансгендеров
12 сентября 2021 18:04 Воскресенье
Юлия Саранова обвиняется в уклонении от уплаты 3 тысяч евро британской организации за помощь в создании методички для детей-трансгендеров. 23140.jpeg

В "Моменте истины" могут провести еще одну проверку кандидата в Государственную думу Юлии Сарановой. Сообщается, что Юлия Саранова, которая является руководителем "Фонда Твери", а также ее организация были ответчиками по иску от британской компании The Equal Rights Trust. Представители Великобритании выступили с обвинениями в адрес российской стороны, они сообщили о том, что им не выплатили определенную сумму денег.

Напомним, что весной 2021 года стороны пришли к соглашению и оформили все бумаги. Представители Великобритании должны были получить около трех тысяч евро за то, что помогали составлять методичку по поддержке в школах трансгендерных детей. Это все хорошо, но большую часть суммы британцам так и не выплатили. Информацию об этом предоставили журналисты БФМ. Первая попытка фонда взыскать средства обернулась провалом. Чиновники Твери заявили, что они возвращают иск. Это решение было мотивировано тем, что невозможно решать вопросы в арбитражном суде.

Обвинения британской стороны в "Моменте истины" расценили как один из поводов еще раз надавить на Юлию Саранову. Напомним, женщина, которая обещала восстановить Речной вокзал, баллотируется в Государственную думу. По мнению главреда программы Евгения Гнеушева, нужно срочно проверить данные Юлии Сарановой. Возможно, у женщины есть иностранные счета.

Тема ЛГБТ очень болезненна для Российской Федерации. Сексуальные меньшинства постоянно попадают под обстрел и всегда находятся "на линии фронта" просто потому, что существуют. Не так давно представители "Мужского государства", организации, у которой даже нет лицензии на территории РФ, осудили рекламу ресторана, который продает суши. Дело в том, что представители организации разглядели в рекламе пропаганду ЛГБТ.

топ видео
новости региона